Comisión directiva

Presidente Montanaro Carlos
Vicepresidente Faraldo Ariel
Secretario Ojeda Julio
Prosecretario Biancucci Diego
Tesorero Faraldo Sebastián
Protesorero Peira José Luis
Capitán Ciribé Flavio
Subcapitán  D´Angelo Daniel
Comodoro Sartori Diego
Vicecomodoro Gammuto Jimena
Vocales titulares Traverso Roberto
Acosta Evelina
Mancini  Víctor
Piedrabuena Jorge
Vocales suplentes Pérez Graciela
Robledo Edgardo
Butcher Liliana G.
Tomasini Cristian
De Lucía Miriam

Fiscalización y Control

Síndico titular Ricci Mariano
Síndico suplente Orihuela Maia

Subcomisión de Remo

Presidente Suchodola Nicolás
Tesorero Id Betan Sergio
Secretario Loccioni Mariano
Vocales Schmets Germán
Mansilla Federico
Agnese Daniel

Subcomisión de Natación

Presidente Fares Bruno
Tesorero Rinaudo Paulo
Secretaria Ramírez Fernanda
 

Vocales

Costantino Alejandra
Carlome Facundo
Attacalitte Leonardo
Ramírez Adolfo

Sub Comisión de Fútbol Mayor

Presidente Sancho Juan Pablo
Vice Presidente Dell ´Elce Pablo
Tesorero Puyo Roberto
Secretario Entrocassi Jean
Secretario de actas Entrocassi Claudio
Vocales
Moro Matías
Sternari Diego
Fratessi Emiliano
Saluzzio Ricardo
Del Biggio Diego
Faggiolani Franco
Martínez Matías
Villena Lucas

Sub Comisión de Paddle

Presidente Gubetti, Eduardo
Tesorero Camilatti, Gustavo
Secretario Carassai, Cristian
Vocal 1 Antela, José Luis
Vocal 2  Tognini, Rodrigo

Sub Comisión de Optimist

 

 

Presidente Pasarelli Germán
Vice Presidente Gammuto Facundo
Secretaria Tordini Alejandra
Pro Secretaria Melcon Mariela
Tesorero Gigli Diego
Pro Tesorero Gallegos Guillermo
Vocales Bolzani Pablo
Paiva Germán
Velazquez Marcia
Zapata Andrea
Damiani Mauro

Sub Comisión de Tenis

 

Presidente Robledo Edgardo (socio Nº 11882)
Secretaria Cikota María Fabiana (Socio Nº 6038)
Tesorera Correa Julieta ( socio Nº 24706)
Vocales Moreyra Niver (socio Nº 23740)
Villanueva Marisa (socio Nº 10018)
Pieretti Stella Maris ( socio Nº 11619)
Sarro Maximiliano (socio Nº 10062)
 Arévalo Juan José (socio Nº 12405)
Capdevila Claudio ( socio Nº 13289)
Miljevic Jerónimo ( socio Nº 12271)
Pera Sebastián ( socio Nº 24683)